Карпов Евгений Николаевич

Учитель физики и информатики

• Астрономия

Физика с дополнительной специализацией «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

1. Формирование навыков решения задач по физике у одаренных детей (24 ч. 2019 г.)
    2. Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления (36 ч. 2021 г.)
    3. Теория и методика обучения астрономии в условиях реализации требований ФГОС СОО (72 ч. 2022г.)
    4. Язык программирования Python в школьном курсе информатики с 8 по 11 классы (72 ч. 2022 г.)