• Межрегиональная олимпиадяа по английскому и немецкому языку

Межрегиональная олимпиадяа по английскому и немецкому языку.
    19 января 2022 года в ФГБОУ ВО «УдГУ» 6 обучающихся 9-10 классов Кватчинской школы приняли участие в Межрегиональной олимпиаде по английскому и немецкому языку для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, для изучающих удмуртский язык. Обучающийся 9 класса Николаев Антон награжден дипломом II степени. Поздравляем призера олимпиады и педагогов удмуртского языка Владимирову Н.А., учителя английского языка Алексееву С.В.! Желаем дальнейших успехов обучающимся и педагогам в изучении родного и иностранного языков!