• Мониторинг горячего питания

Мониторинг горячего питания.
    Мы продолжаем мониторинг горячего питания школьников Кватчинской школы. 26 января был проведён родительский контроль родителем 5,8 класса. Родительский контроль" позволяет родителям школьников лично проверить, чем и как кормят их детей, оценить качество и температуру подачи блюд, чистоту обеденного зала, соблюдение норм и правил, вкусовые качества приготовленных блюд, а также дает возможность узнать у детей отзывы о школьном питании. Уважаемые родители! Мы вас ждём! Нам важно ваше мнение!