• Неделя питания

Здоровое питание – это залог здоровья человека и его хорошего самочувствия. "Ешь в полсыта - проживешь век до полна", гласит русская пословица. "Ешь одно яблоко в день - позабудь про докторов" - гласит английская пословица.
    05.04.2023 года в Кватчинской школе была проведена беседа фельдшера Кватчинского ФАПа "Режим питания. Питание и здоровье" для обучающихся 1-4 классов и 5-11 классов . Учащиеся школы поблагодарили медицинского работника за беседу и задали интересующие вопросы.